Ону-Метру

Объявление


Администраторы >>Венуа
-------------------------- Модераторы Архивариусы
Нет


Хотите отблагодарить или поддержать форум?
Тогда просто пишите, пишите и пишите!!!


BZPower Потерянный остров ждет...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ону-Метру » КИНО » Веном


Веном

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уже в 2009 г. выйдет фильм Веном. Каким вы его преставляете?

2

ну не знаю наверно страшным

3

Я думаю что всё зависит от режисёра!

4

ага

5

Вот что я узнал -

Студия Sony готовится явить миру фильм про Венома, основного злодея и альтер-эго гланого героя кинокомикса «Человек-паук 3». Мотивы у производителей примерно такие же, что и у авторов снимающейся в данный момент «Россомахи» ("Wolverine"), призванной оживить другую популярную франшизу — «Люди-Икс».

Работа по развитию истории в полноценный проект идёт полным ходом, продюсеры надеются, что персонаж послужит чем-то вроде противоядия от старения. Уж очень не хочется терять прибыли, которые студия получала со времён выхода первого «паучка» в 2002 году. Напомним, что сборы от трилогии в мировом прокате составили почти 2,5 млрд долларов.

Есть уже и проект сценария Джейкоба Эстеса («Жестокий ручей»), но студия хочет пригласить других сценаристов для разработки имеющегося варианта или же написания нового сценария к фильму. Кастинг — также весьма непростой вопрос для студии. Известно, что в последнем фильме трилогии роль Венома исполнял актёр Тофер Грэйс («Крутая компания», «Постскриптум», «Свидание со звездой»). Но Sony пока не уверена в том, что актёр обладает достаточной харизмой для роли в блокбастере. Всевозможные агенты, узнав о готовящемся проекте и колебаниях студии, вцепились в роль как потенциальную возможность для своих более известных подопечных. Официальных заявлений, тем не менее, пока не последовало. Кроме того, Sony готовит к 2011 году производство четвёртого «Человека-паука».


Вы здесь » Ону-Метру » КИНО » Веном